
1 398 ₴
1 188,30 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.64000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129245 |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |