
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 81005044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 302 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 500 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693126 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 500 - 302 - 20 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |