
5 456 ₴
4 637,60 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 448 мм |
| Ширина ядра радиатора | 675 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.86000 |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151265 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 665 X 425 X 0 mm |
| Ширина упаковки | 870 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |