
6 107 ₴
5 190,95 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 297 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561105 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |