
3 910 ₴
3 323,50 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06005377 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.99000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 510 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050256 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 585 - 465 - 16 |
| Ширина упаковки | 780 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |