
3 828 ₴
3 253,80 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94362 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 440 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497361 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 653 X 320 X 0 mm |
| Ширина упаковки | 740 |
| для номера OE | 80100-SN7-E01 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |