
656 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01873 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,098 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698711 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 12 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |