
2 665 ₴
2 265,25 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82006213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 215 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.60500 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6113970123 |
| Розмір решітки | 150 - 215 - 27 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |