
1 590 ₴
1 351,50 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30016701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.36000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050260 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |