
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 76514 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.67000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6613992163 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |