
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94572 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 576 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560063 |
| Ширина упаковки | 550 |
| для номера OE | 77 00 434 383 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |