
3 860 ₴
3 281 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58005335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 800 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131046425 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 542 - 390 - 16 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |