
2 753 ₴
2 340,05 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71765 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 440 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559294 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 145-191-44 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |