
6 194 ₴
5 264,90 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 569 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 550 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Код товара | 69001014161 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 890 |
| для номера OE | 9674994280 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |