
4 909 ₴
4 172,65 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35550 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.54000 |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129466 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 17 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 855 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |