
596 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001170105 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |