
2 849 ₴
2 421,65 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 76507 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559376 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 168-200-25 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |