2 389 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4088S |
| Состояние | Новое |
| Высота | 97 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |