
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cifam |
| Код запчасти | 800-553 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |