
3 682 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4994S |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 9 шт |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |