
3 658 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 T02 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, FX, G, Q50, M37, Q60 |