
1 717 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4839 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 46.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |