2 596 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4486 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | BYD, Honda |
| Совместимость с моделью | Stream, CR-V, FR-V, Civic, G6 |