
2 118 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4428 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |