
2 297 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6138 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |