
2 376 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4766 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |