3 343 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4424 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |