
2 390 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4293 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 7 шт |
| Высота | 42.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |