
1 033 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cifam |
| Код запчасти | 800-096 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |