
1 736 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 192 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Spark, Astra, Lanos, Corsa, Herald, Manta, Kadett, Sens, Vectra, Vida, Nexia, Combo |