
1 525 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R70 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Evanda, Nubira, Epica |