
1 763 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6534 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |