
1 844 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4183 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, Xsara, C3, C4, C5, Partner, 207, 208, 1007, Corsa, Berlingo, Xsara Picasso |