
2 311 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF7475 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |