
5 275 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4853S |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |