
2 102 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 916 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |