
6 466 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4764S |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 34 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Touareg, Cayenne, Q7 |