
3 194 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4464S |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.9 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Buick, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Century, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |