
2 099 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4294 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.5 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti, Altea |