
3 327 ₴
2 827,95 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87034 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 149 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |