
4 442 ₴
3 775,70 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87117 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 114 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, B5 |