
3 229 ₴
2 744,65 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 85683 |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 345 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Caddy, Fox, Lupo, Vento, Toledo, Polo, Cordoba, Fabia, Octavia, A3, Inca, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |