
1 750 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 477 133 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 239.9 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Golf, Ibiza |