
2 229 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 17310 |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр барабана | 265.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Combo |