
1 548 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DB4002 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |