
2 352 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 477 217 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |