
1 695 ₴
1 440,75 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58003358 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 64 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |