
2 217 ₴
1 884,45 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90700 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Swift, Punto, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, Corsa, Fiorino, Ignis |