




2 735 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1697 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |