
1 984 ₴
1 686,40 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72634 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 145 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo, Frontera |